Международный женский день 8 марта

В марте день волшебный есть,
Радостью наполнен весь,
Это праздник наших мам,
Что любовь приносят нам.

 

Весенний месяц март приносит с собой не только тепло и расцвет природы, но и один из самых важных праздников - 8 марта. В этот день мы отмечаем

Международный женский день, который является символом весны, красоты и нежности. В нашем детском саду этот праздник всегда особенный, ведь дети с удовольствием участвуют в подготовке и праздничных мероприятиях.

Заранее воспитатели с детьми готовятся к этому празднику. Дети с увлечением делают подарки для своих мам, бабушек и сестер, выражая свою любовь и благодарность.

На праздничных мероприятиях в нашем детском саду прошли веселые конкурсы и игры, в которых участвуют как дети, так и взрослые. Это создает атмосферу радости, смеха и взаимопонимания. Дети с удовольствием принимают участие в эстафетах, танцевальных постановках и других забавных мероприятиях.

Праздник 8 марта в детском саду – это не просто праздник весны, но и возможность для детей выразить свою любовь, заботу и благодарность к женщинам, которые окружают их заботой и вниманием. Ведь важно помнить, что даже самый маленький жест внимания может принести огромное счастье и радость!

Старший воспитатель Алимеева О.А.