Здоровье семьи – успех корпорации!

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. В преддверии праздника 23 февраля, в группах «Волшебники» и «Звёздочки» прошли семейные спортивные праздники «Здоровье семьи – успех корпорации!»  И взрослые участники праздника нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе!

Праздник начался с приветственного слова инструктора по физической культуре Жиздан Т.Р. и с объявления названий и девизов команд. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о железной дороге, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Почетными Грамотами, медалями и сладкими призами! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 В заключение, дети поздравили своих пап песней и замечательными открытками.

Старший воспитатель Алимеева  О.А.