Новогодние праздники

Новый год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети и взрослые ждут, веря в сказку и чудо…

С 26 декабря по 29 декабря 2022 года в нашем детском саду во всех возрастных группах под руководством наших музыкальных руководителей прошли новогодние праздники. Сказочная атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки, красочные костюмы, множество сюрпризов, разные герои, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой оставили у всех непередаваемые эмоциональные впечатления.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная красавица-ёлка принесли детям ощущение чуда и волшебства. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу, в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили море радости, заряд эмоций, позитив, веселое настроение и долгожданные подарки из рук самого Дедушки Мороза!

Сотрудники, участвующие в праздниках, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею Драже, Мышильду и Мышиного Короля, Восточную красавицу, Бабу-Ягу  и др.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это еще и участие в играх,  и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций!

Старший воспитатель Алимеева О.А.