Итоги смотра - конкурса на лучшее оформление приёмной «Сказочный Новый год»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

    В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходил смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление приёмных  «Сказочный Новый год». В  конкурсе приняли участие все группы детского сада.

Участники  учли праздничную новогоднюю тематику. Приёмные детского сада преобразились, засияли разноцветными красками. Во всех группах обновлены атрибуты украшения, отмечено активное участие родителей и детей в оформлении приёмных детского сада. Много украшений было сделано руками педагогов,  детей и родителей.

В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики. Оценка конкурса проводилась по критериям и складывалась из суммы оценок членов жюри.

В соответствии с оценками, выставленными членами жюри, места распределились следующим образом:

«Диплом за 1 место» - группа «Волшебники» (педагоги Пушкина Н.В, Молостова Ю.В..); группа «Цветочный город» (педагоги Исакова Е.А., Тельманова Н.А.),

 «Диплом за 2 место» - группа «Смешарики» (педагоги Николайчук О.В., Губина О.А.); группа «Звёздочки» (педагоги Коробкова Н.Г., Ширкина М.А.);

«Диплом за 3 место» - группа «Пчелки» (педагоги  Бабичева Н.П. Олейник Н.Ю.); группа «Жемчужина» (педагоги Попова Е.Г., Юманова Е.С.)

«Диплом участника» - группа «Цыплята» (педагоги Рыкалова Ю.Г., Марилова С.С.)

Педагогам удалось создать волшебную обстановку Нового года. Спасибо всем педагогам, детям и родителям, принявшим активное участие в этом зимнем, новогоднем конкурсе! С наступающем Новым годом!

Старший воспитатель Алимеева О.А.