г. Новоалтайск, ул. Депутатская, 22

тел:(38532) 30-2-79

Меню

Достижения ДОУ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ И НАГРАДАМ

частного образовательного учреждения № 181

Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Уровни наград

Западно-Сибирская

железная дорога

(наименование награды, кому)

ОАО «РЖД»

(наименование, кому)

Регион, РФ

 (наименование, кому)

Международный

(наименование, кому)

Учреждение

2018

Диплом за 1 место в Первенстве среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Западно-Сибирской железной дороги по летним видам спорта «Весёлые старты».

3 место в конкурсе мультимедийных презентаций «Сотрудничество с семьями воспитанников» частных дошкольных образовательных учреждений Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Диплом лауреата фестиваля «Дорогой творчества к вершинам мастерства», посвященного 15-летенй годовщине со дня основания ОАО «РЖД».

Диплом лауреата конкурса декоративно-прикладного творчества «Кладовая ремесел»

Диплом лауреата II степени в региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

2017

Диплом за высокое исполнительское мастерство на первом туре Дорожного фестиваля «Дорогой творчества – к вершинам мастерства», посвященного 180-летию железных дорог России;

Диплом лауреата конкурса декоративно-прикладного творчества «Кладовая ремесел» в номинации «180 лет на службе России».

Диплом за I место в Первенстве среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Западно-Сибирской железной дороги по летним видам спорта «Веселые старты»

Диплом лауреата 3 степени в конкурсе среди дошкольных образовательных

учреждений ОАО«РЖД» «Детский сад года ОАО «РЖД»

Сертификат участника Конкурса на Лучший стенд «Эколят – Молодых защитников Природы»

Городская грамота участника выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Русская изба» в номинации «За самое народное творчество»;

Городская грамота участника выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Русская изба» в номинации «Обыкновенное чудо»

Благодарственное письмо за помощь в проведении «Недели детской и юношеской книги» центральной городской библиотеке им. Л.С. Мерзликина.

Благодарственное письмо от главы администрации города за высокие показатели в организации системы охраны труда и активное участие в городских мероприятиях по охране труда.

Диплом за проект «Зеленый мир нам нужен всем» в международном конкурсе «Золотая медаль выставки «УчСиб-2017».

2016

Диплом лауреата за высокое исполнительское мастерство в конкурсе декоративно-прикладного творчества «РЖД зажигает звёзды» в номинации «Кладовая ремесел»;

Диплом за II место в летней спартакиаде среди детских садов Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги;

Диплом I степени в городском конкурсе «Юные дарования» в номинации «Хореография», Жиздан Т.Р.

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2016» в номинации «Лидер в области внедрения инновационных технологий»;

Диплом 1 степени в региональном конкурсе творческих проектов «Так зажигают звезды» за педагогический проект «Шерстяные фантазии»;

Малая Золотая Медаль за педагогический проект «Шерстяные фантазии» в  конкурсе «Золотая медаль выставки «УчСиб-2016» номинация «Так зажигают звезды», Федореева С.А., Щербицкая В.С.

2015

Благодарственное письмо за организацию выставки детских работ, посвященной 100-летию железнодорожных предприятий Алтайского региона;

Почетная грамота за участие в первом туре Всероссийского фестиваля самодеятельного искусства «РЖД» зажигает звезды» 2015;

Диплом за 1 место  в конкурсе декоративно-прикладного творчества «РЖД зажигает звёзды» в номинации «Кладовая ремесел»;

Диплом за 2 место в Первенстве среди воспитанников дошкольных учреждений Западно-Сибирской железной дороги по летним видам спорта;

Диплом за 1 место в городском смотре-конкурсе зимних участков в номинации «Лучшие постройки для организации подвижных игр»;

Лауреат конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и патриот России-2015 в номинации проект по духовно-нравственному воспитанию «На встречу Дню Победы»;

Диплом от администрации города Новоалтайска за лучшую организацию охраны труда в 2015 году

2014

Диплом за 2 место  в конкурсе декоративно-прикладного творчества «РЖД зажигает звёзды» в номинации «Кладовая ремесел»;

Лауреат конкурса «100 лучших ДОУ России» в номинации «Лидер в реализации здоровьесберегающих технологий»;

Диплом 1 степени в VII краевом фольклорном фестивале «Солнцеворот» в номинации «Ансамблиевое стилизованное народное пение»;

Диплом лауреата всероссийского конкурса «Школа здоровья-2014»;

Диплом победителя выставки образовательных инициатив второго краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края» в номинации «Нетрадиционное оборудование»

2013

Диплом 3 степени  конкурса «Лучший педагогический работник негосударственного образовательного учреждения ОАО «РЖД», награждается Жиздан Т.Р.;

Диплом участника фестиваля национальных культур фольклорному ансамблю «Хорохорки»;

Диплом участника фестиваля самодеятельного искусства и народного творчества «РЖД зажигает звезды» награждается фольклорный ансамбль «Хорохорки»;

Диплом за активное участие в организации краевого конкурса «Пама, мама, я – спортивная семья!»;

Диплом за 3 место в городском смотре-конкурсе зимних участков дошкольных учреждений;

Диплом 2 степени в VI краевом детском фольклорном фестивале «Солнцеворот-2013»;

Диплом победителя краевого фестиваля «Время талантов» награждается фольклорный ансамбль «Хорохорки»

Диплом лауреата 2 степени в VII международном фольклорном фестивале-конкурсе «Истоки» в номинации «Ансамблевое пение»;

2012

Диплом участника конкурса «Детский сад года» ОАО «РЖД» за лучший буклет

Диплом за активное участие в подготовке и проведении второго краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края»;

Диплом победителя в выставке образовательных инициатив  второго краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края  в номинации «Нетрадиционное оборудование»;

Диплом участника XIV Краевого детского фольклорного фестиваля «Истоки» среди дошкольных учреждений, награждается фольклорный ансамбль «Забавушка»;

Диплом 2 степени  V краевого детского фольклорного фестиваля «Солнцеворот-2012»

Диплом участника в VI международном фольклорном фестивале-конкурсе «Истоки» в номинации «Ансамблевое исполнительство»;

Воспитанники

2018

Диплом лауреата всероссийского конкурса «Герои наших дней» (Нестерова Вика,  Пирогова Полина).

Диплом дипломанта II степени в региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка» в номинации «Инструментальный жанр» (Варвара Орт, Дарья Демина, Диана Жигалкина, Алла Карпова, Валерия Тешурина, Дарья Гуйо).

Диплом дипломанта I степени в региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка» в номинации «Художественное слово» (Молостов Эмиль).

Диплом «Специальный приз»  в региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка» в номинации «Художественное слово» (Алина Игнатова, Даниил Воронов).

Диплом за 1 место в Международном дистанционном конкурсе «Старт» (Воропаев Никита, Сиуха Макар, Красилов Артем)

2017

Сертификат участника в краевом конкурсе «Красота Алтая», Плешивцев Антон;

Сертификат участника в краевом конкурсе «Красота Алтая», Рыжкова Екатерина;

Дипломы за участие в городском конкурсе рисунков «На красной странице звери и птицы»: Сиуха Михаил, Карташевич Наталья, Титоренко Дарья, Селищева Екатерина, Селихов Тимофей, Маришкина Ольга, Тешурина Валерия, Беспалов Александр, Молостов Эмиль, Губина Олеся, Алимеев Данил.

Дипломы за первое место во Всероссийском творческом конкурсе «Открытка для ветерана»: Воропаев Никита; Гапонова Алина; Глушенко Игнат; Половинко Дима.

Дипломы за первое место во Всероссийском конкурсе «Пасхальная поделка»: Капич Кирилл, Коробкова Арина.

Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе «9 мая - Праздник Великой Победы!»: Одерова Ульяна, Сиуха Макар.

Диплом за первое место во Всероссийском творческом конкурсе «Праздничный салют в честь Дня Победы»: Тропин Тимур.

Диплом первой степени муниципального конкурса чтецов «А у нас на Алтае…», номинация «Проказники», Молостов Эмиль.

Диплом второй степени муниципального конкурса чтецов «А у нас на Алтае…», номинация «Проказники», Игнатова Алина.

Диплом участника муниципального конкурса чтецов «А у нас на Алтае…», Коробкова Арина.

Диплом участника муниципального конкурса чтецов «А у нас на Алтае…», Титоренко Даша.

Дипломы за первое место в Международном конкурсе «Космическая ракета»: Дорогайкин Ярослав, Кастрюлина София.

Дипломы первой степени в Международном дистанционном конкурсе «Старт»: Воропаев Никита; Сиуха Макар; Красилов Артем.

Диплом первой степени в Международном конкурсе «Олимпиксик», Игнатова Алина.

Диплом первой степени в Международном конкурсе «Олимпиксик», Скрипкина Кристина.

Диплом второй степени в Международном конкурсе «Олимпиксик», Попов Денис.

Диплом первой степени в Международном конкурсе «Законы экологии», Титоренко Даша.

Диплом второй степени в Международном конкурсе «Законы экологии», Воронов Данил.

2016

Почетная грамота за 2 место в конкурсе «Железная дорога глазами детей», Алимеева Настя;

Почетная грамота за 3 место в конкурсе «Железная дорога глазами детей», Лянгузова Аня

Диплом за 1 место в городском конкурсе «Символ года», Тропин Тимур

Диплом за 1 место в региональном конкурсе рисунков посвященный восьмидесятилетию Центральной Дирекции управления движением, Булига Саша;

Диплом за 1 место в региональном конкурсе рисунков посвященный восьмидесятилетию Центральной Дирекции управления движением, Варлаков Данил;

Диплом за 1 место в региональном конкурсе рисунков посвященный восьмидесятилетию Центральной Дирекции управления движением, Быструшкина Лиля

Диплом за 1 место в региональном конкурсе рисунков посвященный восьмидесятилетию Центральной Дирекции управления движением, Сиуха Миша

Грамота за участие в городском конкурсе «Юные дарования» в номинации «Хореография» старшей возрастной категории, Берестенев Д., Коваленко С., Волынский И., Скурятин К., Букотин М., Викторов И., Пустовалова А., Зеленина З., Шадрина С., Березовская С., Жигалкина Л., Карпова Л., Булига С., Лянгузова А.

Сертификат участника в международном конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках», Наумова Лера

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Мириады открытий», Викторов Иван

2015

Диплом лауреата за участие в дистанционном мероприятии «Путешествие в Рисовандию», номинация «В Канун Нового года», награждаются Карпова Л., Деркач А., Ярулина Я.

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Сказочный мир оригами», награждается воспитатель Николайчук О.В.

2014

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского творческо-прикладного конкурса «Дары природы», награждается Харитонов Денис;

2013

Диплом за 1 место в городском конкурсе фотографий «Готовим вместе», награждается Скворцова Мария, Сребных  Полина «Поварихи»;

Диплом за 2 место в городском конкурсе фотографий «Готовим вместе», награждается Молостов Евгений «Сердца трех»;

Диплом за 2 место в городском конкурсе детских рисунков «Мамочка глазами детей»;

Сотрудники

2018

Благодарность координатору за активную помощь в проведении Международного дистанционного конкурса «Старт» (педагог Тельманова Н.А.)

Диплом за подготовку лауреатов всероссийского конкурса «Герои наших дней» (педагоги Саблина Н.А., Тельманова Н.А.)

Благодарственное письмо за подготовку воспитанников к участию  региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка» (музыкальный руководитель Сурмило М.В.)

Благодарственное письмо за подготовку воспитанников к участию в региональном фестивале дошкольного детского творчества «Дюймовочка» (учитель-логопед Пестерева Г.И.)

Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе в номинации «Снежные фигуры» работа «Гном Тихоня» (педагог Чалкова И.В.)

2017

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Петровой Антонине Ивановне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в воспитание и обучение молодого поколения.

Сертификат участник всероссийского конкурса «Радуга талантов» номинация «Педагогическая копилка» (Дементьева М.Н., муз. руководитель)

Диплом куратора за подготовку детей к Международным и Всероссийским конкурсам Международного социального образовательного интернет-проекта http://Pedstrana1.ru/ (педагог Николайчук О.В.)

Благодарственное письмо за вклад и активное участие в работе образовательного проекта Pedstrana.ru (педагог Николайчук О.В.)

Диплом за 1 место во Всероссийском экологическом конкурсе «Берегите природу!» (Николайчук О.В., воспитатель)

Диплом победителя 1 степени во Всероссийском дистанционном конкурсе для детей и педагогов «Золотая рыбка» (Тельманова Н.А., воспитатель)

Диплом участника XXXVI Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (Пестерева Г.И., учитель-логопед)

Городская Почетная грамота за активное участие в распространении передового педагогического опыта педагогов дошкольного учреждения (Пестерева Г.И., учитель-логопед)

Диплом участника XXXVI Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (Тельманова Н.А., воспитатель)

Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе «Росконкурс Август 2017» (Дементьева М.Н., муз. руководитель)

Диплом за первое место во Всероссийском  фотоконкурсе «Бумажные фантазии» (Чалкова И.В., воспитатель)

Диплом за первое место во всероссийском творческом, номинация конкурсе «Снежные фигуры», (Чалкова И.В., воспитатель)

Диплом победителя регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании - 2017», номинация «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья» (Пестерева Г.И., учитель-логопед)

Почетная грамота Правительства Алтайского края, Дементьева М.Н., музыкальный руководитель.

Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края, Пестерева Г.И., учитель-логопед.

Почетная грамота администрации города Новоалтайска, Попова Е.Г., воспитатель.

Диплом за первое место в международном конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей» (Дементьева М.Н., муз. руководитель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Игровая среда в ДОУ с учетом ФГОС» (Бабичева Н.П., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Дети и природа» (Бабичева Н.П., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном спортивном конкурсе «Быстрые, сильные, ловкие» (Бабичева Н.П., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Инновационные формы работа педагога с родителями» (Бабичева Н.П., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Чудесное рукоделие педагога» (Николайчук О.В., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Фестиваль педагогических идей» (Николайчук О.В., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Весенняя прогулки» (Николайчук О.В., воспитатель)

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Сюжетно-ролевая игра основная деятельность дошкольника» (Николайчук О.В., воспитатель)

Диплом за первое место в дистанционном мероприятии Международном конкурсе педагогического мастерства  «Мастерская музыкального руководителя» (Дементьева М.Н., муз. руководитель)

Диплом за первое место в международном конкурсе на лучшую методическую разработку «Воспитательно образовательная деятельность» (Дементьева М.Н., муз. руководитель)

2016

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Тельмановой Наталье Анатольевне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достигнутые успехи в воспитании детей и в связи с празднованием Дня железнодорожника;

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Щербицкой Владлене Сергеевне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в воспитание и обучение молодого поколения;

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Бабичевой Наталье Петровне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании молодого поколения и в связи с празднованием Дня учителя;

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Молостовой Юлии Витальевне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании молодого поколения и в связи с празднованием Дня учителя;

Диплом Жиздан Татьяне Ромазановне за участие в конкурсе утренних гимнастик в номинации «Оригинальный подход в проведении утренней гимнастики»

Почетная грамота Гутовой Надежде Кирилловне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленную инициативу при выполнении производственных заданий, личный вклад в организацию работы железнодорожного транспорта и в связи с 120-летием со дня образования Западно-Сибирской железной дороги;

Диплом победителя XIII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Пестерева Г.И.

Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе для педагогов «Умнота», блиц-олимпиада «ФГОС дошкольного образования», награждается Чалкова И.В.;

Дипломант международного конкурса для детей и педагогов «Интербриг», номинация «Педагогические проекты», награждается Чалкова И.В.

2015

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Пестеревой Галине Ивановне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в обеспечение устойчивой его работы и в связи со 100-летием со дня образования железнодорожной станции Алтайская;

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Романенко Елене Евгеньевне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, проявленную инициативу в работе, высокий уровень в организации и проведении мероприятий сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Благодарственное письмо филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Романенко Елене Евгеньевне за активное участие в организации и проведении мероприятий сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Благодарственное письмо филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Жиздан Татьяне Ромазановне за активное участие в организации и проведении мероприятий сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Благодарственное письмо филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Саблиной Наталье Алексеевне за активное участие в мероприятиях сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Благодарственное письмо филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Федореевой Светлане Алексеевне за активное участие в мероприятиях сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Благодарственное письмо филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Пестеревой Галине Ивановне за активное участие в мероприятиях сетевой конференции «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»;

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Пестеревой Галине Ивановне за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой личный вклад  в воспитание молодого поколения, активную работу по внедрению в обучение новых профессиональных стандартов и в связи с Днем учителя;

Диплом за 1 место во всероссийском дистанционном конкурсе «Лучший логопед 2014/2015 учебного года», «Презентация, видеоролик, мое кредо», награждается Пестерева Г.И.;

Диплом за III место во Всероссийском конкурсе «Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного единства общества», награждается Чалкова И.В.;

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе открыток «Поздравляем ветеранов», награждается Николайчук О.В.;

Диплом за актуальное, интересное и содержательное выступление на 2 научно-практической городской конференции педагогических работников «Актуальные вопросы современного образования», награждается Саблина Н.А.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Щербицкая В.С.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Хон Т.В.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Тельманова Н.А.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Саблина Н.А.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Пестерева Н.О.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Пестерева Г.И.;

Диплом за 1 место в XIII всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», номинация «Костюм», награждается Жиздан Т.Р.;

Диплом победителя всероссийского конкурса «Валяние», награждается Пестерева Н.О.;

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Этот великий день победы», награждается Саблина Н.А., Хон Т.В.

Диплом лауреата 1 степени XXII международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный проект», награждается Жиздан Т.Р.;

Диплом лауреата 1 степени XXII международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный проект», награждается Тельманова Н.А., Пестерева Г.И.;

Диплом лауреата 1 степени XXII международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный проект», награждается Воронова А.И.;

Диплом лауреата 1 степени XXII международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный проект», награждается Саблина Н.А., Хон Т.В., Селина Н.Г., Берестенникова Т.С.;

Диплом лауреата 1 степени XXII международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный проект», награждается Щербицкая В.С.;

Сертификат за активное участие в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Осень 2015», награждается Щербицкая В.С.;

2014

Почетная грамота ОАО «РЖД» Николайчук Ольге Викторовне за добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, развитии творческой активности учащихся и воспитанников образовательных учреждений ОАО «Российские железные дороги»

Благодарственное письмо Администрации города Новоалтайска Дементьевой Марине Николаевне за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем железнодорожника;

Диплом участника выставки образовательных инициатив III Краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края» за разработку программы по реализации образовательной области «Физическая культура» награждается Воронова А.И.;

 Диплом участника выставки образовательных инициатив III Краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края» за разработку программы по реализации образовательной области «Физическая культура» награждается Пудовкина Н.А.;

Диплом участника выставки образовательных инициатив III Краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края» за разработку программы по реализации образовательной области «Физическая культура» награждается Николайчук О.В.;

Диплом победителя выставки образовательных инициатив III Краевого педагогического Марафона «ДОУ Здоровья Алтайского края» в номинации «Лучшая инновационная идея» награждается Щербицкая В.С.;

Диплом участника VII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Педагогические проекты» награждается воспитатель Селина Н.Г.;

Диплом за 3 место Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов» награждается воспитатель Селина Н.Г.;

Диплом за 1 место в благотворительном фотоконкурсе «Новый год», награждается Чалкова И.В.

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Логопедическая радуга» на лучшую презентацию по лексической теме «Новый год» награждается учитель-логопед Пестерева Г.И.;

Сертификат участника международного конкурса «Логопедическая радуга» на лучшую презентацию по лексической теме «Я и мои друзья» награждается учитель-логопед Пестерева Г.И.;

Диплом 2 степени в международном конкурсе «ИКТ-педагог 2014 года» в номинации «Знаток ИКТ» награждается учитель-логопед Пестерева Г.И.;

Диплом лауреата VII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», награждается Берестенникова Т.С.;

Диплом за 3 место VII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», награждается Берестенникова Т.С.;

Диплом 1 степени а международном конкурсе «Развивающие игры своими руками», награждается Чалкова И.В.;

2013

Почетная грамота филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирской железной дороги Молостовой Татьяне Владимировне за добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в обучении, воспитании детей, учащейся молодежи и в связи с профессиональным праздником Днем учителя;

Диплом III степени конкурса «Лучший педагогический работник негосударственного образовательного учреждения ОАО «РЖД», награждается Жиздан Т.Р.